Возможность получения выплат при наложении запрета на регистрационные действия при наличии исполнительного листа и доли в квартире при воспитании двух дочерей.
То есть если я принесу копию исполнительного листа, что машины и доля в квартире наложен запрет на регистрационные действия, то не должны отказать, в выплаты с 8 до 16 лет. Я один воспитывают двух дочерей.
Лучший ответ
Откажут, если машины (более 1-й) в Вашей собственности. Факт ограничений никак не отменяет тот факт, что Вы собственник.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Арестованные машина и доля не считаются.