Как защитить свое имущество и права в замужестве за иностранцем - проблема отказа от наследства в Сербии

Как можно обезопасить себя и свое имущество за границей? Замужем за сербом, живу в Сербии. Неоднократно просила мужа подписать брачный договор, он отказался. Сейчас он треьует от меня подписать документ об моей отказе от его наследства для того чтобы свое наследство продать сыну. Не знаю сербский законов. Что мне делать? Пожалуйста, помогите.
Лучший ответ

Как можно обезопасить себя и свое имущество за границей? Замужем за сербом, живу в Сербии. Неоднократно просила мужа подписать брачный договор, он отказался. Сейчас он треьует от меня подписать документ об моей отказе от его наследства для того чтобы свое наследство продать сыну. Не знаю сербский законов. Что мне делать?

Вам нужно обратиться в представительство России в Сербии и наоборот, если Вы находитесь в России.

Здравствуйте! А здесь российские юристы вам вряд ли помогут, но судя по ситуации, вы останетесь без всего, как только подпишите отказ.