Суд должен рассмотреть обжалование постановления о назначении административного наказания Сидорову.
Задача 6. Сидоров был привлечен к административной ответственности по ст. 19.3 КоАП РФ в связи с тем, что на требования работников полиции открыть им дверь для производства осмотра его квартиры, используемой им для предпринимательской деятельности, не отреагировал, и сотрудникам ГОВД пришлось применить физическую силу для проникновения и осмотра квартиры. Сидоров громко кричал и угрожал работникам полиции привлечением к ответственности.
Сидоров обжаловал постановление мирового судьи о назначении ему административного наказания, указав, что он никогда не был зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя.
Какое решение должен вынести суд?
Задачи решайте сами. Услуга по решению задач на этом сайте не предоставляется.