Машинист автокрана столкнулся с игнорированием безопасности на работе - куда и как обратиться с жалобой?
День добрый. В Ростехнадзор можете обратиться. Но, полагаю, Вы осознаёте, что после проверки, когда организация и должностные лица будут наказаны, Вам наверняка придётся искать новую работу. Хотя, уж лучше так, чем перспектива сесть с тюрьму, если произойдёт несчастный случай и кто-то погибнет.
Обратиться можно с жалобой в прокуратуру.
Иван, в инспекцию по труду, в Прокуратуру. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приемную.
На сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут.
Здравствуйте! Жаловаться необходимо в Роспотребнадзор и Трудовую инспекцию.