Что необходимо для того, чтобы супруга могла управлять моим автомобилем с Белорусскими номерами?
Я, гражданин Беларуси, получил вид на жительство. Имею автомобиль Audi A4 1995 г. в. Он куплен в Беларуси в 2010 году у гражданина Беларуси. Ввезен в Беларусь в 2008 году.
Супруга - гражданка России. Проживаем в Москве. Машина находится в Москве. Что необходимо для того, чтобы супруга могла управлять моим автомобилем с Белорусскими номерами? Возможноли это?
Спасибо.
Лучший ответ
Для управления супруге необходима доверенность, выданная собственником авто и написанная на русском языке.