Помогите пожалуйста найти мне человека опекуна.
Для решения вопроса об установления опеки следует обратиться в орган опеки и попечительства, который расположен в районной администрации, с просьбой (заявлением) об установлении опеки. Специалист данного органа поможет вам в решении указанного вопроса. Более детально ответить можно ответить, зная все обстоятельства сложившейся у вас ситуации.
Только в органах опеки и попечительства Вам смогут помочь, у нас нет таких данных.
Вам необходимо обратиться в орган опеки.
Так они мне не чем не помогут.
Мы Вам ответили, у нас нет данных, кто у кого опекун и тп, это скрытая информация и публично нигде не отражается.