Воронеж, 04.08.2022, 10:53

Помогите пожалуйста найти мне человека опекуна.

Вопрос №19600277 из г. Воронеж
опубликован 04.08.2022, 10:53
Помогите пожалуйста найти мне человека опекуна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения вопроса об установления опеки следует обратиться в орган опеки и попечительства, который расположен в районной администрации, с просьбой (заявлением) об установлении опеки. Специалист данного органа поможет вам в решении указанного вопроса. Более детально ответить можно ответить, зная все обстоятельства сложившейся у вас ситуации.

04.08.2022, 11:10

Только в органах опеки и попечительства Вам смогут помочь, у нас нет таких данных.

04.08.2022, 10:55

Вам необходимо обратиться в орган опеки.

04.08.2022, 10:55

Так они мне не чем не помогут.

04.08.2022, 10:56

Мы Вам ответили, у нас нет данных, кто у кого опекун и тп, это скрытая информация и публично нигде не отражается.

04.08.2022, 11:05