Статья 6.3 часть 2 коап рф как прекратить это матерриал.
Любой протокол можно прекратить по двум основаниям
1 за отсутствием события адм правонарушения
2 за отсутствием состава адм правонарушения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Заплатить юристу, который будет вести это дело, дать ему доверенность на ведение дела.
Статья 6.3 КоАПРФ:
2. Те же действия (бездействие), совершенные в период режима чрезвычайной ситуации или при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, либо в период осуществления на соответствующей территории ограничительных мероприятий (карантина), либо невыполнение в установленный срок выданного в указанные периоды законного предписания (постановления) или требования органа (должностного лица), осуществляющего федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, о проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от пятидесяти тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
Прекратить это можете только доказав свою невиновность.
Статья 6.3 КоАПРФ:
Здравствуйте! Вы можете прекратить указанный материал двумя способами:-Вручить доверенность конкретному юристу, чтобы вел ваше дело;-Если отсутствует состав и событие административного правонарушения.
Надо прежде всего представить фото протокола.
Я имею ввиду как можно прекратить, в действительности если даже контактировался.
Я же говорю, бесплатно такие вещи не делаются. Надо платить и дорого.