Требуется ли оператору лицензия на вывоз ТБО в каждом регионе или достаточно московской?
Должна ли быть лицензия у оператора по вывозу ТБО ТКО на каждый регион в зоне которого они осуществляют деятельность или московской лицензии хватает для деятельности в другом регионе?
Лучший ответ
Да, московской лицензии хватает для деятельности в другом регионе.
Благодарю за ответ
Здравствуйте. В лицензии указан регион её действия. Как правило, федеральный или региональный оператор по вывозу, обработке ТКО имеет очень широкий круг действия лицензии.
Спасибо