Обязательна ли ежемесячная отметка у пристава, если выполняются алиментные обязательства?
Скажите, пожалуйста, если у человека задолженность по алиментам и он работает и платит алименты, должен ли он ходить на отметку к приставу каждый месяц? Спасибо за ранее.
Если он работает, то исполнительный документ должен находиться по месту работы. Соответственно у пристава производство окончено. И на "отметку" ходить не зачем.
Добрый день. Это зачем, простите? Он, что условно осужденный или досрочно освободившийся. О какой отметке речь?😄
Никуда ходить не надо, просто достаточно платить.
Да он работает и алименты перечисляются, но почему то пристав сказала будет ходить пока долг не покроет.
На такого пристава не грешно жалобу написать на имя Старшего пристава исполнителя.