Москва, 04.08.2022, 11:55

Обязательна ли ежемесячная отметка у пристава, если выполняются алиментные обязательства?

Вопрос №19600530 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.08.2022, 11:55
Скажите, пожалуйста, если у человека задолженность по алиментам и он работает и платит алименты, должен ли он ходить на отметку к приставу каждый месяц? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он работает, то исполнительный документ должен находиться по месту работы. Соответственно у пристава производство окончено. И на "отметку" ходить не зачем.

04.08.2022, 12:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Это зачем, простите? Он, что условно осужденный или досрочно освободившийся. О какой отметке речь?😄

04.08.2022, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Никуда ходить не надо, просто достаточно платить.

04.08.2022, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Да он работает и алименты перечисляются, но почему то пристав сказала будет ходить пока долг не покроет.

04.08.2022, 12:47

На такого пристава не грешно жалобу написать на имя Старшего пристава исполнителя.

04.08.2022, 13:48

Юридические услуги в Санкт-Петербург