Мне написали что надо заплатить 10000 рублей на карту и что если я нп заплачу они ведут на меня уголовное дело.

Лучший ответ

Добрый день. Кто написал? Даже из вашего не совсем понятного вопроса можно сказать, что вам угрожают либо коллекторы, либо мошенники.

Это мошенники. Никому ничего не платите. Срочно обратитесь в полицию.

Здравствуйте!

Это либо мошенники, либо коллекторы если у Вас есть займ.