Оформление кредитной карты в банке - риск обмана или надежная сделка?
"...мне надо им заплатить 4500 чтобы мне открыли кредитную карту на 100000 они меня не обманут?"-если именно так ставит вопрос банк, то скорее всего - это мошенники, а не банк...
Здравствуйте Инна
Если Вас просят заплатить деньги за карту, то это мошенники. НЕ связывайтесь с ними
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Я была в банке хочу оформить кредитную карту мне надо им заплатить 4500 чтобы мне открыли кредитную карту на 100000 они меня не обманут?
---запросто могут обмануть и кредит не одобрить.
Скажите пожайлусто я была в банке хочу оформить кредитную карту мне надо им заплатить 4500 чтобы мне открыли кредитную карту на 100000 они меня не обманут? Я заплачу деньги а банк отеажет плдскажите.
кредитные открывают без каких либо дополнительных взносов... попахивает враньем! Будьте аккуратнее.
Если предлагают заплатить, чтобы потом якобы Вам выдадут деньги, то рекомендую отказаться от оплаты и не связываться с ними.
Скорее всего обманут. Наверное за эти деньги они предложили проверить вашу кредитную историю и при положительном решении обещаю вам выдать карту с лимитом в 100000 руб. В таком случае этот ход уже многим известен. И ведь не привлечешь их за это.!!!