Муж подписал контракт на украину, пробыл месяц, от ужаса увиденного хочет уехать, но рапорт не дают написать, что делать?

Вопрос №19600826 из г. Краснодар
опубликован 04.08.2022, 13:11

Муж подписал контракт на украину, пробыл месяц, от ужаса увиденного хочет уехать, но рапорт не дают написать, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы понятие имеете что такое СВО? Это вам не телевизор смотреть. Рапорт, жалобу, интернет, прокуратуру, вы господа не от мира сего.

04.08.2022, 15:35

Писать рапорт о расторжении контракта. Прямо сейчас. Отправлять почтой.

04.08.2022, 13:12

Наталья, жалобу в военную прокуратуру.

04.08.2022, 13:13

Чтобы написать жалобу, надо покинуть часть, а рапорт не подписывают и не принимают, т.к не хватает людей.

04.08.2022, 13:15

Жалобу в военную прокуратуру может супруг подать через интернет приёмную.

04.08.2022, 13:17

Жалобу в военную прокуратуру от имени супруга можете подать Вы.

04.08.2022, 13:19