Как подтвердить проживание деда в доме для получения наследства без домовой книги - справка из военкомата в помощь
Какой нужно док, чтобы доказать что дед жил в доме, для вступления в наследство, домовая книга уничтожена, мвд пишут что не проживал, есть справка с военного комисариата о то что его хоронили и он жил по этому адресу.
В судьнудно обращаться для установления юридического факта.
Здравствуйте!
Где он был зарегестрирован?
Анна, тогда надо доказывать в судебном порядке фактическое принятие наследства.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за решением этого вопроса.
Доказать кому и в рамках чего? Таким документом могут быть почтовые письма, любая корреспонденция, направленная на данный адрес деду, договор с интернет-провайдером, иные договоры. Для профессиональной консультации имеет смысл обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.