Как поменять отчество ребенку в ЗАГСе?
Хочу узнать, дочке исполнилось 14 лет, хотим поменять отчество, можем ли это сделать в загсе на тамбасова (по месту жительства и в нем выдавали свидетельство о рождении) или нужно обращаться в главный загс СПб?
Если вы хотите официально изменить фамилию, имя или отчество, обратитесь в отдел ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации рождения. Решение о смене имени принимается в течение месяца со дня получения заявления. До достижения совершеннолетия понадобится согласие обоих родителей, усыновителей или попечителя. При его отсутствии — решение суда.