Могу ли я с русскими правами в Крыму передвигаться на машине с украинской регистрацией.
При въезде в Крым водители должны иметь таможенную декларацию, и здесь есть небольшие ограничения. Кто ввёз транспорт, тот и должен им управлять. Исключение только для членов семьи. Лишь близкие родственники (супруг, супруга, дети) могут управлять этой машиной.
По поводу водительского удостоверения проблем нет, а вот по поводу авто могут быть вопросы, прежде всего, кому принадлежит авто, вам или нет. Кто водитель: россиянин или нет, с какой целью ввезен авто в крым, является ли водитель участником международного движения или нет. В общем, нужно подробно ответить на эти вопросы, чтобы получить ответ конкретно применительно к вашему случаю.