Решить вопрос вправельности докозательства.
Лучший ответ
Добрый деНЬ
Уточните свой вопрос.
ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Спасибо за помощь!
Протокол осмотра места проишествия составлен с нарушениями норм УПК РФ.
В суде будете заявлять ходатайство о признании недопустимым доказательством, об исключении из перечня доказательств, предъявляемых в судебном разбирательстве.