Решить вопрос вправельности докозательства.

Вопрос №19601248 из г. Курск
опубликован 04.08.2022, 15:15

Решить вопрос вправельности докозательства.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый деНЬ

Уточните свой вопрос.

ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

04.08.2022, 15:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Протокол осмотра места проишествия составлен с нарушениями норм УПК РФ.

04.08.2022, 15:28

В суде будете заявлять ходатайство о признании недопустимым доказательством, об исключении из перечня доказательств, предъявляемых в судебном разбирательстве.

04.08.2022, 15:54