Как решить вопрос о неправильно указанном отчестве в акте на земельный участок в суде и какие доказательства необходимо предоставить
В акте на земельный участок неправильно указали отчество владельца.. Как решить вопрос в суде? Что для доказательства нужно предоставить? Спасибо за ответ..
Обратиться к составителю акта, предложить исправить ошибку по соглашению сторон. Если соглашение не будет достигнуто,-обращайтесь в суд с иском (заявлением). Каким будет содержание, может определить только адвокат.
если человек жив и орган есть, допустивший ошибку, то можно без суда. Если умер, то через суд устанавливать принадлежность документа конкретному лицу.Использовать в том числе свидетельские показания.