Вообще, где он должен находиться-может у председателя дачного СНТ?
Кадастровый паспорт можете заказать в Кадастровой палате (например на Подзолкова) или в многофункциональном центре (на 9 Мая, 12). Выдают бесплатно. Межевое дело - это пакет документов по определению границ земельного участка на местности. Заказывает собственник земли при оформлении права собственности. При оформлении права собственности данные из межевого дела заносятся в государственный кадастр недвижимости, в результате такой работы собственно и появляется кадастровый паспорт, т.е. выписка из государственного кадастра недвижимости. Межевое дело может сохраняться у собственника. так что в зависимости от оснований приобретения Вами земли в собственность - ищите межевое дело либо у бывшего собственника, либо вспоминайте куда Вы его могли отдать.