Медкомиссия для временного убежища.
Лучший ответ
Найдите в Интернете Приказ Минздрава РФ 19 ноября 2021 года N 1078 н
Об утверждении Порядка обязательного медицинского освидетельствования лиц, получивших свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем по существу, лиц, подавших заявление о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, и прибывших с указанными лицами членов их семей.
Спасибо, буду знать.
Напишите
в чем ваш вопрос?