Отказано в визе без причин как узнать об отказе спасибо.
Я гражданин Латвии. Подал документы на визу в РФ.В визе отказано без объяснений. В консульстве так же не говорят причину отказа. Штрафов нет.
Позвоните в консульство для уточнения причин, по которым вам отказали в получении документа. Например, для путешествия по странам Шенгена, существует неограниченное законодательством время, в течение которого можно снова подать документы на получение визы после отказа.