Борисов, 04.06.2019, 15:45

Дело рассматривал суд Санкт-Петербурга 25 мая 2019 г. без присутствия истца. В иске отказана. Как узнать причину отказа?

Вопрос №15872249 из г. Борисов
опубликован 04.06.2019, 15:45
Дело рассматривал суд Санкт-Петербурга 25 мая 2019 г. без присутствия истца. В иске отказана. Как узнать причину отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте ходатайство о направлении копии решения суда по Вашему месту жительства, либо получите решение через представителя в г. Санкт-Петербурге.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.06.2019, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если Вы истец - обратиться в суд и получить копию принятого мотивированного решения, которое Вы вправе обжаловать в месячный срок.

04.06.2019, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В течении какого времени можно получить копию мотивированного решения суда.

04.06.2019, 15:56

В любое время, нет временных ограничений. Даже через много лет можно получить из архива.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

04.06.2019, 15:57