Можно ли прописать в неприватизированную квартиру к бабушке, ребенка (16 лет)

Можно ли прописать в неприватизированную квартиру к бабушке, ребенка (16 лет), который имеет 1/2 часть другой квартиры в собственности. Спасибо.
Лучший ответ

16-ти летнего ребенка можно зарегистрировать к бабушке. Это дети в возрасте до 14-ти лет должны быть зарегистрированы с родителями (одним из них).

Ольга Николаевна, спасибо за ответ. Просто я слышала, что если у ребенка есть собственность (доля в квартире), то и в квартире у бабушки у нее должна быть доля, а квартира у бабушки неприватизированна.

Нет, только к родителям (одному из них)

нет нельзя только к родителю