Инвалид 2 группы ищет помощь у государства - как получить комнату и избежать скандалов с мужем и его детьми?
Могу ли я от государство получить комноту я инвалид 2 группы живу с мужем и его детьми с мужем и его детьми жить не хочу так как мне не дают нормально жить каждый день скондалы даводят мне постоянно могут ударит пнуть итд муж квартиру подарил своей внучки совмесных детей у меня с мужем нет меня постоянно выводят я в очайне там жить не хочу что мне делать в моем случии? Я сейчас нахажусь между небом и землей в подвешином состоянии помогите пожалуйста советом заранее спасибо.
Лучший ответ
Инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, принимаются на учет и обеспечиваются жилыми помещениями в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации.
Для этого нужно встать в очередь в своём муниципалитете.