Как банкротство повлияет на карту зарплатного счета инвалида 3-й группы, получающего пенсию на почте?
Доброе утро!
Да, Вы обязаны будете передать всё банковские карты финансовому управляющему.
Из зарплаты он Вам будет выделять ежемесячно прожиточный минимум, установленный в регионе проживания должника, а остальные денежные средства будут находиться в конкурсной массе и идти на удовлетворение требований кредиторов.
Карта (и все карты которые у Вас есть) будут заблокированы при введении процедуры без последующего восстановления. Вы передадите ее своему финансовому управляющему. Он будет вам передавать сумму прожиточного минимума из вашего общего дохода. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Все счета и карты заблокируют.
Пенсию и зарплату вы не сможете получать в полном объеме. Только прожиточный минимум и не более.