Я хочу свою приватизированную квартиру подарить сыну, но с моим пожизненным там проживанием как это сделать.
Лучший ответ
Договор дарения сделка безусловная, поэтому Вы не можете ставить никаких условий, следовательно и никаких гарантий пожизненного рпоживания быть не может.
Напишите завещание.
Лена, такая сделка может не пройти при её регистрации. т.к. договор дарения под условием. не допускается. Но бывают и исключения.
можете оформить ренту. так спокойнее