Какое документальное подтверждение необходимо для легитимности процессуальных действий СПИ в рамках ИП?
Судебный пристав-исполнитель (СПИ), являющийся ответчиком по КАС-иску к нему должника, ввиду нахождения еще на испытательном сроке не может предьявить в суде служебное удостоверение (не выдано еще). Что запросить Истцу в ОСП, а потом (при отказе ОСП) суде для истребования у СПИ: копию Выписки из Приказа о назначении за подписью директора ФССП РФ, Служебный регламент СПИ или иной документ, чтобы убедиться в легитимности процессуальных действий СПИ в рамках ИП?
Лучший ответ
Добрый вечер! Странно, что руководство отдела не может послать в судебное заседание другого СПИ...
Достаточно запросить копию приказа и регламент.
А какого содержания административный иск?
Обжалуете действия/бездействия этого пристава?
Спасибо за заинтересованный ответ!!!
Вы задачу что ли решаете, если у вас все перемешано ( ( (
Жаль, что Вы не можете мне помочь!