Многодетная семья получает землю - можно ли получить деньги на строительство дома?
Стою в очереди на жилье и землю как многодетная. Сейчас выделяют землю, могу ли я вместо жилья получить деньгами на строительство дома на выданной земле.
Лучший ответ
А вы не много хотите? Жилая недвижимость вместо положенной земли может предоставляться многодетным семьям, руководствуясь законодательной поправкой, подписанной президентом. Положение действует с 01.03.2015 г.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!