Многодетные получили землю, но без дорог - можно ли получить деньги взамен?

Скажите пожалуйста, я проживаю с детьми в Новгородской области. Получила землю как многодетная, но там нет даже дороги чтобы туда проехать. Многие сейчас с администрацией ругаются из-за этого. Нас много кто получил там землю. И эта земля по оценки администрации стоит миллион, но продать ее можно за 10 т) Сейчас вроде новый закон вышел? Могу я отказаться от этой земли и получить взамен денежный сертификат? Своего жилья нет, стоим на очереди на жилье. Но говорят годами стоят люди. А так бы я добавила и купила жилье?
Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо написать жалобу в Генеральную Прокуратуру.

Администрация потом сама на вас выйдет с предложениями.

Жалобы писали другие люди, но толку ноль!

Вам надо написать мотивированную жалобы, при получении отказа обратиться в суд.