Проблемы с оплатой перевозки груза - кто несет ответственность за простой машину при заборе?
Я зашла на сайт перевозчика, согласилась с тарифом на перевозку и заказала эту перевозку груза от поставщика ко мне. А при получении груза получаю сюрприз в прибавке стоимости, якобы был "простой" машины при заборе груза у поставщика. Если, допустим, что, действительно, был бы «простой машины», то почему я должна отвечать за это и разбираться «кто это сделал»? Я не могла и не могу повлиять или проконтролировать то, как поставщики отгружают. Кто должен возмещать эти средства? Кому перевозчик должен был это предъявить, мне или тому, кто долго отгружал? Благодарю за ответ и за совет!
Лучший ответ
Все верно, ваши права как потребителя нарушены. Предъявлять претензию нужно.
Благодарствую!