Можно ли передать свою долю в приватизированной квартире родному брату?

Мы с братом являемся собственниками квартиры, оставшейся от умерших родителей. Квартира приватизированна. Может ли брат подарить мне свою долю в квартире?!
Лучший ответ

Брат может подарить Вам свою долю без проблем. Для этого Вам вместе необходимо обратиться к нотариусу.

Спасибо огромное!

Екатерина, да, конечно может.

Спасибо! Ваш ответ помог мне!

Может конечно после вступления в наследство или сразу отказаться в вашу пользу при вступлении в наследство у нотариуса.

Спасибо Вам!!!