Калининград, 15.10.2012, 13:42

У меня был гараж, гараж какое-то время мне показывают договор купли-прожажи мое гаража, который фактически я не продавал

Вопрос №1960296 из г. Гусев
опубликован 15.10.2012, 13:42
У меня был гараж, гараж какое-то время мне показывают договор купли-прожажи мое гаража, который фактически я не продавал, в договоре стоит моя подпись, но сумма и расписка в получении денег, а так же расшифровка моей фамилии написано не моей рукой, так же в договоре стоят старые паспортные данные, т.к. на момент сделки у меня был новый паспорт поменянный по срокам, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ключевой вопрос: Вы подписывали?

Возможно подпись хорошо подделана, Тогда нужно оспаривать договор. Оценивать его нужно не только по подписи но и по остальным признакам. В том числе и по тем что Вы указали.

Можно и нужно обращать на множество мелочей. Но это не по интернету.

15.10.2012, 23:45

Здравствуйте.

Напишите заявление в правоохранительные органы, а также в судебном порядке оспорьте данный договор.

15.10.2012, 13:44

Я подал иск в суд, но судья склонна признать договор купли-продажи действительный, так как там стоит моя подпись, а остальные аргументы, она во снимание не берет

15.10.2012, 13:47

Просите суд назначить экспертизу по поводу Вашей подписи. Только вопрос непонятен, стоит в договоре Ваша подпись или не стоит, если там Ваша подпись. то почему его должны признавать недействительным.

15.10.2012, 13:50

Подпись в договоре моя, но я как она оказалась в договоре купли-продаже мне не известно, я гараж продавать не собирался и денег за него я никаких не получал

15.10.2012, 13:57

Я ничего нового к сожалению добавить не могу. Вам надо написать заявление в полицию и в суд.

15.10.2012, 14:00