Можно ли считать прописку умершего наследством если больше ни чего нет?
Здравствуйте.
Это не наследство. Наследство - это все имущество, принадлежащее умершему на праве собственности на день смерти.
Если говорить о прописке, то в связи со смертью она прекращается по заявлению заинтересованных лиц (например, совместно проживающих членов семьи).
С уважением.
Добрый день
Нет, нельзя. Регистрация не относится к имуществу.
Прописка наследством не является.
Добрый день! В рассматриваемой ситуации нет. Умерший снимается с регистрационного учета на основании свидетельства о смерти.