Как предотвратить повторение инцидентов с коровами на территории садового товарищества?
Садово-огородническое товарищество, более 300 участков, огорожено по периметру забором, но есть двое ворот с северной и южной стороны.
Зашли шесть коров и на нескольких участках вытоптали и съели урожай (капусту, горох, свеклу, морковь).
Хозяин коров известен, годами ранее подавали на него в полицию, прокуратуру, (https://www.revda-info.ru/2021/04/17/korovy-tashkenta-mozhno-li-nakazat-hozyaina-stada-kotoroe-brodit-po-revde-bez-prismotra/).
Но, к сожалению, "деяния" коров продолжаются каждый год!
Поясните, пожалуйста, что можно сделать?
Здравствуйте! Подавайте в суд на взыскание ущерба.