Можно ли занимать должность замдиректора школы во время процедуры банкротства?
Здравствуйте
Да, можете спокойно работать. Только получать вы будете прожиточный минимум, а не всю зарплату.
Ирина, да можете. Смена должности не запрещена.
Можете, это никак не повлияет.
Добрый день
Если вы будете трудоустроены сейчас, то можете занять это место.
В течение трех лет с даты признания банкротом гражданин не вправе участвовать в управлении юридическим лицом. Например, он не может быть руководителем организации или входить в состав совета директоров, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом. Это следует из статьи 213.30 Закона о банкротстве.
После проведения процедуры банкротства нельзя занимать руководящие должности, но в Вашем случае думаю данная должность допустима.
Можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Да, на данном этапе можете работать в этой должности.