Если оплачивать долг по кредиту не большими частями могут ли наложить арест на имущество.

Лучший ответ

Если долг взыскан через суд и возбуждено исполнительное производство, то пристав может наложить арест на имущество.

Спасибо за дельный совет!

Обязательно пристав. При возбуждённом ИП, ограничения наложит, если долг составляет более 3 000,00 руб.

Спасибо, буду знать.

Если кредитор обратился в суд, июто могут наложить такой арест, если суда нет, никто ничего наложить не может, если платите по кредиту.

Если единственное жилье то арест не наложат, но запрет на регистрационные действия выставят, если есть авто, то могут арестовать, но если по графику сможете платить (о котором договоритесь с банком), то банк может не предъявлять приставам и вам аресты не грозят.