Санкт-Петербург, 05.08.2022, 10:46

Как сдать в аренду массажный стол?

Вопрос №19603421 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.08.2022, 10:46
Как сдать в аренду массажный стол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключить договор аренды имущества (ст.606 ГК РФ), без регистрации где-либо.

Разместите объявление в соц. сетях, печати, СМИ и т.д.

Обратитесь в специалистам, оказывающих данные услуги; найдете их также по их объявлениям.

05.08.2022, 10:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Заключить договор, если Вы собственник и можете документально это подтвердить.

05.08.2022, 10:48

Ищите арендатора и сдавайте.

05.08.2022, 10:48

Я налоги с этого не должна платить?

05.08.2022, 11:25

Подоходный налог как физ. лицо.

05.08.2022, 11:27