Недавно купила комнату и узнала, что сейчас можно вернуть уплаченый налог с покупки
Недавно купила комнату и узнала, что сейчас можно вернуть уплаченый налог с покупки, подскажите, пожалуйста, каким образом я могу хотя бы примерно расчитать сумму возврата?
Буду Вам признательна получив ответ.
С уважением,
Евгения.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения!
13 % от стоимости комнаты, указанной в договоре и подтвержденной платежными документами, возможны незначительные отклонения от 13 %. Но это при условии, что Ваши доходы - "белые".