Отказ в выплате пособия на ребенка-инвалида при доходе МРОТ - правомерен ли?

Мне отказали в выплате пособия от 8 до 17. Ребенок инвалид. Получает пенсию. Мой доход составлял - МРОТ до марта 2022. Сейчас 0.5 ставки. То есть половина МРОТ. Я и ребенок имеем 1/3 в квартире 64 кв.м. В ней прописано в общем 6 человек. Правомерен ли отказ?
Лучший ответ

И отказ, законен! Вашего ребёнка инвалида, уже содержит государство, других выплат не положено! Получение социальной поддержки одновременно по нескольким основаниям, по общему правилу, законодательством не предусмотрено См. Пункт 3 статьи 28.1 Федерального закона № 181-ФЗ.