Юридические особенности прописки и права на имущество в квартире
Придется документально доказывать, кому конкретно имущество принадлежит, иначе приставы могут его арестовать. Можете выписаться из квартиры родителей и не создавать им неудобств, если вы не собственник квартиры.
Добрый день.
Вам необходимо будет представить приставам документы подтверждающие, что приобретались вещи не Вами.
Постановление о наложении ареста можете обжаловать через суд в течении 10 дней.
Не подлежит, если сможете доказать принадлежность имущества.
Регистрация не даёт прав а квартиру и имущество, приставы не могут ничего наложить и описать, доказывать также не обязаны.