Как не стать жертвой мошенников - советы по защите от фальшивых SMS о кредитах
Что делать? Мне пришло SMS от МФО с предложением о кредите в 50 тыс. руб.Я хотел удалить сообщение, но как только я коснулся дисплея айфона оно пропало, а вскоре я получил SMS:"Заявка на займ на карту****одобрена. "хотя я никакой заявки не подавал и паспортных данных никому не сообщал. Да и такой карты с указанным в SMS номером у меня нет.
Лучший ответ
Мошенники. Не обращайте внимания.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А в SMS никаких ссылок не было?
Главное не переходить по таким ссылкам.
Добрый день!
Ничего страшного!
Если ничего больше не делали, то бояться Вам ничего не стоит.