Как установить памятник отцу-участнику ВОВ без военного билета - звенья поиска документов и адреса организаций
Мой отец, Миронов Виктор Николаевич 1925 г. участник ВОВ, до 1979 г жил в России, с 1982 г. он жил в г Керчь, умер 05.12 2012 г. в г Керчь, я его дочь живу в Тульской обл., Свидетельство о смерти (повторное) я получила у нас, а военного билета у меня нет, т.к. с моим отцом жила младшая дочь и все документы были у нее, а сейчас она проживает на зап. Украине, связи с ней нет, я хотела бы установить памятник. Куда мне обратиться? Благодарна вам за ответ.
Надежда, обратитесь в первую очередь в областной военкомат, они в любом случае обязаны оказать Вам содействие, в том числе подняв архивные данные. Вообще на практике памятники участникам ВОВ за счет государства могут установить.