Воронеж, 07.08.2015, 12:54

Как получить свидетельство о рождении отца, умершего в Ташкенте?

Вопрос №7625201 из г. Ульяновск
опубликован 07.08.2015, 12:54
Я живу в Ташкенте М не нужно получить свидетельство о рождении своего отца Малышева Виктора Николаевича 1928 года рождения 15 сентября Умер в 1985 году в Ташкенте Родился он в Ульяновской области Вешкаймском районе селе Каргино Куда м не обратиться? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в ЗАГС по месту жительства, чтобы они сделали запрос на копию свидетельства о рождении в Вешкаймский ЗАГС

07.08.2015, 12:57

По месту моего жительства в Ташкенте ?

08.08.2015, 03:56

Не так вам нужно самой сделать запрос в Вешкаймский ЗАГС

08.08.2015, 04:00

К ак составить запрос и какие нужны документы ? Моё свидетельство рождения ? Е с ть папин военный билет , (он был офицер СССР ) где указано его место рождения Нужна его ксерокопия ?

08.08.2015, 05:53

Запрос пишется в свободной форме к нему приложите копию вашего свидетельства о рождении и копию военного билета

08.08.2015, 05:59

Свидетельство о его смерти нужно прилагать ?

08.08.2015, 06:16

Здравствуйте!

Конечно, приложите. оно подтверждает почему вы обращаетесь - а не сам отец

08.08.2015, 06:34