Незаконная перепланировка и общепользованные пространства - как решить эту проблему, если ЖКО не реагирует?
Наша соседка сделала незаконную перепланировку в квартире и заняла лестничную часть площадки, общего пользования. Соседям мало места и эта стенка мешает. Куда обратиться с этим вопросом, если ЖКО не хочет помогать.
Анастасия!
В жилищную инспекцию
Вы вправе обратиться в Администрацию района в Комитет по жилищной политике, в Пожарную инспекцию, в УК, в суд с заявлением о сносе соседкой самовольной постройки.
С уважением, Дейнеко Н.Г.
Наша оседка сделал незаконную перепланировку в квартире и заняла лестничную часть площадки, общего пользования. Соседяммало места и эта стенка мешает, нам подсказал, что можно обратиться в жлищное испекцию, мы обращались, но и там нам не отвечают и ничего не предпринимают уже четыре месяца. Что еще можно сделать? Подскажите.