Что делать, если были не согласны с сумой которую выставили в акте оказанных услуг, но случайно его подписали по ЭЦП?
Лучший ответ
Очень сложно будет доказать, что это произошло именно случайно. Поэтому по факту вы согласились. Можете конечно не теряя времени написать претензию, изложить все факты несогласия и объяснить причины подписи, но скорее всего вам ответят что акт подписан.
Если подписали, то скорее всего придется согласиться.