Ребёнок находится на попечении, окончил 9 классов, поступил в колледж, а попечитель хочет сдать его в интернат, что делать.
Общежитие в колледже есть, но учебный процесс начинается с 1 сентября, а его сдать в интернат сейчас хочет, что можно сделать что бы он не попал в интернат.
Здравствуйте. Возможно найти другого попечителя?
"Сдать в интернат" - это не минутное дело, и даже дело не одной недели, обратитесь в опеку - там помогут по этому вопросу.
Будет жить или в общежитии колледжа, или (если общежития нет) в интернете - попечителем будет колледж - вопрос-то в чем, это стандартная ситуация.