Что ожидать при получении жилья - аварийный дом, приватизированная квартира и совершеннолетние соседи
На что можем рассчитывать при получении жилья? Дом аварийный, идет под снос, квартира приватизированная, 30 кв/м, в квартире прописаны мать и два совершеннолетних сына, один из которых в браке.
Лучший ответ
Собственники могут расчитывать на выплату денежной компенсации.
Быстро, ясно и понятно.
Спасибо!