Нужно ли сдавать пцр тест после вакцинации спутник лайт, по прилету из Турции?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необязательно сдавать пцр тест после вакцинации спутник лайт по прилету из Турции, так как важно помнить, что сегодняшнего дня россиянам, возвращающимся на Родину из-за границы, например, из Турции, не нужно сдавать тест ПЦР, если есть сертификат о полной вакцинации или документальное подтверждение того, что они переболели коронавирусом в течение полугода. Если же ничего такого нет, то россиянину требуется сдать лишь 1 тест ПЦР в течение трех дней по приезду.