Могут ли врачи всю физическую нагрузку переводить на 16-ти летнего ребёнка, который лежит по уходу за 12-ти летней сестрой.

Лучший ответ

Мамы разные у детей, отец один, 12-им летней мама лишена прав на неё, отец работает. До прихода 16-тт летней сестры всё делали мед. сёстры, как легла сестра все нагрузки свалились на неё. Поднимать девочку и менять памперс, давать лекарства, мыть и прочее…

А есть другие варианты у врачей? И где родители?

Что значит врачи перевели всю физ. нагрузку? Пишите ситуацию подробнее.