Продление оплачиваемого декретного отпуска - ребенку 1,5 года, но места в садике нет

Я нахожусь в декретном отпуске, 1,5 года ребенку будет 28,11,2012 года, но в садике нет мест. Существует ли продление оплачиваемого декретного отпуска?
Лучший ответ

да , вы можете продлить декретный отпуск до 3 лет, оплачивать, данный отпуск будет соц. служба, за вами сохраняется, место работы и идет трудовой стаж

Спасибо!!! А какие документы я должна предоставить в бухгалтерию

Пособие оплачивается до 1,5 лет, продление не предусмотрено, до 3 лет пособие тоже выплачивается, но в символических суммах.

заявление о продолжении отпуска по уходу за ребенком и свидетельство о рождении ребенка.