Квартира не приватизированная прописаны 4 человека. Дед захотел оставить квартиру внуку что для этого нужно сделать (
Добрый день!
В данном случае квартира находиться в собственности муниципалитета, ввиду чего не является собственностью и не может быть оставлена в наследство.
Здравствуйте.
Приватизировать квартиру, либо отказы от трех, либо поровну на четырех.
Дед не сможет оставить квартиру за внуком, поскольку она не в его собственности.
Добрый день, Елена, не обязательно для этого прописывать внука, нужно оформить сделку купли-продажи, дарения, оформить завещание или нечто в таком духе. Разобраться что подойдет лучше и оформить все бумаги можем на платной консультации.